Авторазборка Турбо-Нн

Пожалуйста, дайте совет!! ! Мать одиночка, почму мужчины бросают.... своих детей

Моей дочке 2, годика, забеременела я прожив с ее отцом 2 года и очень его любила, он мне казался человеком слова и т д. Когда я забеременела, он начал надо мной издеваться, в прямом смысле (положение у меня на тот момент было плохое, папа в больнице с подозрением на рак, мама толком не работает, короче помочь некому) , у него также сын от первого брака (16 лет) , бывшая жена ушла от него и отсудила у него кватиру и 2 машины. Беременность из за этой неопределенности проходила сложно, первые три месяца ужасный токсикоз, я скинула15 кг от своего веса если не больше, но у мужа было какая то нав идея что я ДОЛЖНА все по дому делать иначе он низакогоне держится и постоянно я жила в страхе что он может уйти, потом была отслойка плаценты и я лежала в больнице с уткой. Человек мне говорил что я должна уметь напрягаться стирать убирать готовить а так он низакого недержится. Женить ся он на мне не женился. , и его мама говорила не женись и то что он покупает оформляет сразу на себя чтоб на нем ничего не было. Ребенка моего признал. Но он к ребенку толком не приходит даже раз в месяц, так деньги давал и постоянно дерда в страхе что он их может не дать. А старшего сына, несмотря на то что тот в суде выступил простив него, остался с кватирой после него и т д всегда берет ссобой вторговые центры покупает ему все, на тренировки. Прошу у Вас совета, подскажите, почему так, ведь дети оба его, почему он так относится к дочери! А тут недавно мне сказал такую вещь, что я просто в шоке пребываю до сих пор, что он решил от меня второго ребенка заиметь, иначе нам придется расстаться!

После родов пытались жить у моих родителей, но жить с ними он не смог, хотя они к нему хорошо относились и ушел жить к своей матери. Сейчас очень неплохо идут дела в карьере. у него

Эльвира Исабекова

слишком сложно тут-права не имеем советовать

Анастасия Шамрай

Здесь помогут слова, которые мне мама с детства говорила: "Надо знать, от кого рожать! ". Так что не только он виноват, но и Вы... к сожалению (((

Servak

Я отец - одиночка. Почему Женщины бросают мужей с детьми ради бабла? ? Нет, сейчас у меня всё прекрасно, работа, карьера, бизнес.. . Только бывшая мне уже в хер не упёрлась ;)))) Помоложе и покрасивше нашёл 😉

Иринка Музыка

Я не поняла, а в чём проблема? Таких мужчин-потребителей не изменишь. Тут любовью и не пахнет. И почему он не платит алименты, а просто деньги даёт? Хорошо мужик устроился. И денег особо тратить не надо, и покормят-обстирают.... Подавайте на алименты, быстро хорошим станет

Сергей Журавлёв

МУЖЧИНЫ БРОСАЮТ НЕ ДЕТЕЙ - ОНИ УХОДЯТ ОТ ЖЕНЩИН... .
Какую неделю ВЫ все задаете и задаете один и то же вопрос....

Юлия Деревенская

На хрен он вам нужен? Я сама мать-одиночка и ничего, справляюсь. Лучше одной быть, чем с кем попало. Чего вы за него ухватились?

du
dub322

Фигня какая-то: по рассказу, он Вас не уважает. Вы с трудом выносили ребёнка, денег может и не дать... Вы сейчас можете пойти работать, чтобы не унижаться просить деньги. Родив ещё одного ребёнка Вы окончательно себя поработите для него, да ещё "сядете в лужу" с детьми!

Ирина Быкова

во ситуация у вас.. .
почти как у меня.. .
только я - тот самый бывший муж. типа скотина, сволочь и все такое.. .
только с некоторыми купюрами:
1) я был женат официально (теперь жалею об этом)
2) развод был не по моей инициативе
3) от жены никогда ничего не требовал

попробую объяснить, в чем может быть дело (что называется, чисто за себя) :
про общение с ребенком: ну не могу я приехать в гости, во-первых денег негусто (не с шоколадкой-же на порог соваться) , а во-вторых как с бывшей пообщаюсь - так депрессия на месяц-другой, ни работать ни делать ничего невозможно. а не буду работать - где денег на алименты брать.. . замкнутый круг, короче.. .
про деньги: ну не перечислил очередную сумму, а что если у меня ее просто НЕТ и взять негде?
а то как долги семейные - так все на мне, а как денежку "забыл" отправить - так сразу к приставам бежать.. .
самый дебильный ответ: "ты-же работаешь! " а что, в нашей стране работа оплачивается? это с каких пор?
а что у меня дома буквально стены голые (только-только покрасил!) , на балконе пачка пельменей (холодильника - и того нет) и сплю на тюфяке на полу - это тоже ниче-так.. . сойдет.. .
а что за последние три месяца трое похорон подряд - так вообще должен себя очень хорошо чувствовать, я-же бездушная сволочь.. .
совесть тут вообще ни при чем, просто дольше двух дней подряд не жрать - тяжеловато.

ладно, это все лирика, а в сухом остатке следующее:
есть у него возможность - помогает, нет возможности - не помогает.
приезжать - тут уж вы сами определитесь, нужен он в вашем доме или-таки лучше чтоб его и духу не было.
для уверенности можете на алименты официально подать.
этим ему проблем создадите целую кучу (но вам-же на это плевать) .
второго ребенка с ним не заводите, ничего хорошего из этого не выйдет.

Ба
Баркова

просто человек такой. вы не в чем не виноваты.

Елена Линцова

ситуация не измениться пока вы будете зависеть от него. (((

L7
Leito 7

Дело ваше, но я бы сама ушла от такого... Пусть бы имел он детей от других дурочек. . Мужики, они ведь детей сколько угодно и с кем угодно могут сделать, это для нас наши дети всегда останутся нашими детьми, и любить мы их будем одинаково. потому что под сердцем носили, они часть нас, как рука или нога... У мужчин иначе.. Просто подумайте хорошенько, хотите ли Вы всю жизнь бояться и зависеть от такого человека? Я убеждена, что муж (пусть без штампа в паспорте) и отец должен любить и заботиться, а иначе какая у него функция? Бык- производитель? Великодушный барин? Кто он? Зачем он? Любовь? Пф.. любовь, когда ее не любят, унижают, топчут, рано или поздно умирает... и что останется? Мне кажется, просто со стороны, что ему просто нужна бесплатная прислуга, домработница, а дети.. да чтоб привязать Вас.. Мужики, они ведь считают себя очень умными, от этой своей уверенности, они и совершают немыслимые глупости.... Извините. Просто ИМХО

Dursun Can Selcuk

знаешь у меня тоже была похожая ситуация но мама уговорила сделать оборт на 3-м месяце беремености а через год он позвонил и спрашивает на кого ребенок похож я много знаю историй похожих на твою и многие совершили ошибку не послав таких мужеков куда подальше мужчины это самцы которым нужно потомство но многие не готовы нести за них ответственость этот мужчина слушаеться мамочку боиться потерять имущество и гордиться что у него сын ведь многие мужчины больше любят сыновей я не в праве тебе навязывать свой совет но брось ты его какое ты будущее видишь? наделает кучу детей и рости сама а он будет ходить и тыкать везде тебя то то не так то это не родишь ещё уйду а потом когда будет детей 5-ть уйдёт и даже помогать не будет такое было с моей подругой знаешь найдёшь ты своё счастье у каждого есть половинки на земле ты встретишь того кто примит твою дочь как родную и будет не только тебя любить но и ценить если уж моя подруга с 5-тю детьми нашла вторую половинку то и ты сможешь просто поверь в чудо ведь чудеса они есть!!!! научись в первую очередь увожать ценить и любить саму себя !!!

Рамиль Ахметжанов

как же вас угораздило связаться с мужчиной который еще не отошел от развода, вы для него были переходящим звеном в цепиж. мой вам совет не ждите от него помощи устраивайтесь на работу и самое главное ваш ребенок я не его отец, если у него хватит совести он будет вам помогать но особо не надейтесь

Жанна Свирская

Да он просто козлина. Закабалить тебя хочет родишь второго, так же как дочери не будет помогать. Не иди у него на поводу. Налаживай свою жизнь без этого урода.

Алия Харисова

ужас, страсти поболее, чем в сериалах, вам нужно отобрать ключ, сменить телефон и послать его работать на север, найти в интернете форум с подобными ситуациями, почерпнуть оттуда и вообще, раз пишите, значит, осознаете, что вы в дерьме, вы же не хотите, чтоб эти унижения видел ваш ребенок, да и к нему так же будет относиться, вам бы о его здоровье подумать и бежать от него далеко и неоглядываясь