Юлия Тимофеева

стоит ли мне влезать в жизнь этого мальчика? он намного младше, а я уже тётя с ребенком. он хочет быть с нами.

я 21 08 87
он 22 01 1992

Va
Vadim

Союз построенный на чувствах и эмоциям, но не будет между вами лидера, который будет толкать и двигать вперед ваш объеденный союз.. . Дело не только в лидерстве между друг другом просто в семье есть ситуации где нужно брать инициативу на себя и идти напролом. Девушка как голова куда крутанет шея, а вот мужчина шея не знает куда поворачивать.. . Дело сугубо не в возрасте, тем более это не большой разрыв.. . Девушка покладистая и имеет способ приспосабливаться в отличие от парня который говорит громко увлекает за собой, а куда идет и сам не знает.. . В процессе это перерастет в переживания и от яркой любви не далеко и ревность, вот тогда и покажется истинное лицо такого союза. Уравновесить может ребенок, но для этого необходимо знать его дату рождения...

Даша

думаю что не стоит.
у этого мч вся жизнь еще впереди.
у вас будет другой мужчина более солидный и надежный
поэтому не стоит впускать его в свою жизнь

Ди
Диана

Слушайте свое сердце, а разница в возрасте не преграда.

Ма
Марина

долго не сможете быть вместе

Александра

прекрасная пара. не вижу преград.

и где вообще на этих фото тётя