Вадим

покупать санки ребенку? ? нам 1,2 мальчик

По
Поля

а как-же. уже человечище... обязательно!

Катя

Они же не на один год.

На
Наталья

Конечно. В самый раз с горки кататься на санках.

Динара

думаю да покупать. с спикой и ручкой что-бы возить. мы своей купили ей было где-то 2. сейчас ей 10 спинку с санок сняли. ручку сняли и она катаеться

Ек
Екатерина

Почему нет?
Только подобрать их сложно будет. Санки-коляска вроде по отзывам неудобные, у обычных санок спинка низкая, и если ребёнок задремлет, в пути голова будет болтаться (заваливаться назад или на грудь) , да и сидеть с вытянутыми вперёд под 90 градусов ногами ребёнку неудобно (лучше, чтоб подножка была) . Поэтому не знаю, по мне лучше обычная коляска с полозьями вместо колёс

Ир
Ирина

Можно. Только обязательно с ремнями безопасности и ручкой чтобы везти перед собой, дабы дитёнка не потерять в сугробе. Сейчас санки есть с маленькими колесиками на полозьях так что можно слегка наклонить и проехать незаснеженный участок (например проезжая дорога) . У знакомых такие - удобно.

На
Настя

Да! И не важно - мальчик или девочка - все любят санки 🙂

Ел
Елена

Покупать, со спинкой. На моих санках сын катался ещё и внукам достанется, стоят как новые )