Ни
Николай

подскажите принтер хоршоий чтоб и картинки и текст хорошо распечатывал

Дмитрий Черненко

цветной лазерник любой фирмы. Если охота съэкономить - то для текстов матричный, а для фото экономичный струйник (лучше хьюлетт).

Виталий Кузнецов

фото принтер эпсон, желательно три в одном, и прежде чем покупать сначала узнать можно ли в эту модель устонавливать СНПЧ или перезаправляемые картриджи типо фирмы РДМ (орегенальные картриджи очень дорогие, и быстро кончаются)