Абрам Бульбаш

где скачать драйвера для DVD-ROM LITE ON????

Елена Поселягина

Это системное устройство. Драйвера ему не нужны (винда ставит свои).

Михаил Прянишников

На сайте разработчика!

Дима Чичила

devid.info
drp.su
сайт разработчиков

Илья Витюгов

не требуется никаких драйверов при корректной установке драйверов для мат. платы

Юлия Козлова

Он и без дров должен видеться. LO - производитель половины продающихся приводов.
Или чего-то странного хочется?

Оксана Абдулханова

не помню как раньше, но вроде как даже в Windows98 не нужны драйвера привода.
Может, столкнулся с багом "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков. " при установке Windows 7?

Наталья Трофимова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Виктория Ситникова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru