Сергей Ухин

"Nokai c5-00" через каждых 10-15 минут вылазиет табло на экране там написано (Выберите подключене: Интернет, услуга WAP,и

Без категории) вот там написанно 3 варианта что выбрать. а я не собираюсь не куда подключатся оно само вылазиет, как убрать это чтобы не вылазило????

Ольга Середа

какая-то прога ломится в инет без спросу - есть проги на симбу для отлова таковых - вощем глуши процесс - иначе разорит тя труба

Лариса Сапрыкина

нажми на услугу интернет

Стеблянко Виктория

параметры-связь-сеть-gsm