Герман Иванин

не загружается ноут!

народ, хелп! включаю ноут, врубается как обычно, но когда загружается, нет нижней строки, там где пуск. зайти никуда невозможно. вначале думала что незагрузился до конца и висит, но прошло 40 минут-все без изменений. Что это такое и как с этим быть?)

Александра Хисаметдинова

завис проводник видимо, попробуйте перегрузить. если не изменится - загрузиться в безопасном. если норм загрузится, ищите процессы, которые сбоят

Назира Суйналиева

Попробуй в начале загрузки постоянно жать F8 потом стрелками выбери "загрузка последней удачной конфигурации" и нажми Интер

Татьяна Ермоленко

вирусок гуляет, винду грохает.... проблем-с!!!!