Анастасия Зеленцова

Из-за чего происходит частичное наложение букв, цифр друг на друга в MS Word 2007? Такое бывает не часто, но иногда все

таки бывает. Естественно, как отображаются буквы и цифры, так и печатается на принтере - буквы, цифры местами накладываются друг на друга. При этом никакого особенного форматирования не производится. Простой текст.
Я пробовал переустанавливать весь офисный пакет. Не помогло.
Устанавливал сервис-паки - один черт, иногда текст отображается не совсем корректно.

Муродхон Латифи

Интервал между символами поменяй.

Во
Вова

на работе часто такое происходило там где 2003 офис обновляли до 2007. решение полностью удалить и установить 2007 с нуля. вроде помогло. по крайней мере жалобы прекратились