Сергей

Шум на не прогретом двигателе.

Nissan Almera n16 утром завожу какой то шелест под капотом. Может ли это быть цепь? Или что подскажите.

Ирина Олимская

Не парься, если звук с прогревом мотора пропадает. то всё ок... Но советую при покупке масляного фильтра попытаться выдуть из него воздух.. Если получается, то покупать не стоит... элементарное стекание масла в поддон, и пока не накачает насос масло в мотор, придется терпеть стуки))... Ускоряется износ движка.... Покупайте хорошие масляные фильтра))))

Станислав Гержот

К хорошему автослесарю

Ольга

Вскрытие покажет.. . 🙂