Anna Vaganyan

Поставил второй жёсткий диск (sata), при загрузке винды синий экран с ошибкой что делать? диск форматнул, и создал раздел.

блок питания не может не тянуть, купил новый 600w

Сергей Безносенко

1. Попробуйте убить все разделы на втором диске.
2. Возможно используется не совместимый режим SATA (хотя маловероятно)
3. Подключите второй диск к другому SATA разъёму на мат. плате
4. Загрузитесь в безопасном режиме

Если это всё не помогло запишите код ошибки (на синем экране строка типа 0х00000020 (....)) и обратитесь к поисковой системе с просьбой расшифровать код, но вообще с этого надо начинать

Татьяна Шаповалова

как вариан блок питания не тянет

Андрей Голубятов

В первую очередь универсальный вариант "переустановка винды" вам в помощь.
Если нужно поставить винду именно на второй диск, то в вашем предыдущем вопросе я описал как это сделать.