Ки
Кирилл

Чем отличается авто ЗАЗ Sens от ЗАЗ Lanos? И почему Шанс дешевле??

Murderous

Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос) , собираемый в Украине, на российском рынке реализуется в кузовах седан и хетчбэк. Вариантов двигателя два: 1,5-литровый (бывшая модель ЗАЗ Ланос) и 1, 3-литровый (бывшая модель ZAZ Sens (ЗАЗ Сенс) . Мощность моторов, устанавливаемых на автомобиль, равняется, соответственно, 70 и 86 лошадиным силам, что позволяет владельцу ЗАЗ Шанс уверенно чувствовать себя на дороге

Co
Constantin

у ланоса двс корейский 1.5 а шанс украинский 1.3