Мария Андрианова

Сколько двигатель Daewoo Lanos и Sens проходят километрожа до ремонта?

Андрей Ковган

Да как ездить и обслуживать будешь. Можно и до поллимона реально выходить, а можно и за пару тысяч убить.

Виктор

как ездить! у Sens другой двс от славуты!!!! на Lanos корейский!

Михаил Мангибаев

вобще 200-300 говорят выдерживает опять же зависит от эксплуатации но не милионник это точно обычный корейский движок китайской сборки