Елена Рахмангулова

Daewoo sens 1.3 сток

У кого есть Daewoo Sens 1.3 сток. Подскажите пожалуйста, хватает ли 1.3 двигателя? Например если 5 пассажиров сидит, под гору как ?

Александр Скворцов

норма там и 8 потянет

Константинова Светлана

1,3 31 Драйв 0 Овердрайв 10 Бортжурнал — легковой переднеприводный автомобиль с кузовом седан Запорожского автомобилестроительного завода у кого есть хорошая, проверенная, прошивка на Сенс 1 3 без Д К 10 3-11 есть сток Добрый день нужно прошить родственнику Сенс с Микасом 7 6 подскажите если замкнуть главное реле перемычкой, через диагностику можно шить? ??проблема

Анастасия Вазирова

гавно вонючее 1.3 это не значит что экономия топлива бери инамарку 1.8 золотая середина+моторесурс больше можно больше скорости давать и по расходу не так будет ощутимо что на дэо 120 что на 1.8 150