Юлия Жарова

Скорость и звук двигателя Daewoo Sens 1.3

Вопрос такой: Еду 100-120, такое ощущение по звуку двигателя, что я еду под 140. Почему двигатель разрывается, а скорость не большая. Ведь должен он спокойнее работать ( по оборотам ). Что делать, куда смотреть?

Саша

сцепа пробуксовывает ?

Ан
Андрей

мотор потому что еще на таврии стоял, орет потому что нагрузка большая не обращай внимания

Анатолий

Или прогар выхлопа, будет громко на ходу, под нагрузкой.
А может и звукоизоляция такая, мотор слабенький, машинка из дешевых, не для больших скоростей.
Так же проверь, что бы не было касания частями мотора, кпп и глушителем- деталей кузова и подвески, контакт только через исправные подушки и резинки.