Олег Мартынов

Подскажите что лучше купить, новую Daewoo Sens или подержанную Chevrolet Aveo, Lacetti

Подскажите что лучше купить, новую Daewoo Sens или подержанную Chevrolet Aveo, Lacetti так как ценна на новый Sens 64 900грн также за такую сумму можно взять Chevrolet 2006 -08 года, все + и - ))

Евгения

Из этих -Лачетте.

Эмиль Низамов

100 процентов поддержанную Chevrolet . все плюются с этих дэу. это ж запорржец новый, зачем вам это убожество?!