Ал
Александр

как будет смотреться зеленая тонировка задних фар на серо-сине-зеленой 2112?

Дмитрий Славкин

никак. лучше черная

Колян Голубков

На бампере сзадивъехавшего, Ахуенно. Ещё и должен останешься.

Юлия Комогорцева

Как позолоченный унитаз)) .
Ну зачем это надо? Чтоб чайники в жопу въезжали?)) Это часто бывает, когда стопов на солнышке не видно, а потом разборки, ремонт, нервы)).

Мадина

Хач тюнинг)) ) не более того

Ви
Виктория

Хач тюнинг)) ) не более того #2

P.S тонируют фары и стекла только хачи и школьники лет 18-25