Евгений Зарубин

машина ваз2112 16кл. 1.6 дв. по звуку вроде плохо гидрокомпесаторы работают. можно ли ездить. или всетаки нужно поменять.

иногда загораеться лампочка давлеия масла. на маленьких оборотах. просто щас нет времени и денег свободных на ремонт

масло и фильтр я менял пару тыщ назад

насчет подлить мысль такая была .сегодня сделаю

Ко
Константин

да ездий!!!! не парься, правда. . посмотри на маслице мож подлить пора?

Алексей Тумаков

Замените масло и фильтр, компенсаторы подстукивать начинают из за грязного масла.

Д*
Дельт@план ***********

езди до тех пор пока конкретно не застучит, он обычно один и тот же, потом при разборке его будет легко определить, а так он вреда никакого не причинит)))