Евгения Григорьева

Горит то гаснет чек на диагностике сказали что дмрв хотя машина работает норм ваз 21124 16кл 1.6

Дамир Сайфутдинов

Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) . ДМРВ может быть виноват в неустойчивой работе двигателя, затруднённом пуске, задержках, рывках, провалах, недостаточной мощности и приемистости.
Пшикни вэдэшкой в резиновый рукав и на этом всё.
Другое дело в регуляторе ХХ. Его лучше сразу заменить.

Юлия Шаламова

а ещё какие симптомы? у меня чека нет но и двигатель фиговничает,

Ан
Анна

В ряде случаев, "мозги" при неисправности какого-либо датчика, его (датчик) - отключают и используют "собственные" данные из прошивки, для поддержания нормальной работы дрыгателя а "Чек" - выкидывают, для информации- типа: надо поменять датчик.

Сергей М

можешь поставить Бортовой компьютер, он ппокажет все ошибки в пути.

Можешь с кабелем obd 2и ноутом снять ошибки и посмотреть