Владимир

ваз 2110,8клапанов дросель доработан, ДМРВ работает ну обороты плавают на светофоре почему?? чек не горит

Какой импортный купить?? ? модель скажеш?

Ганга Уразбаева

замени датчик дросельной заслонки на импортный.

Анюта Березина

симптомы неучтенного подсоса воздуха... смотри патрубки, коллектор... в подоздительные места можно попшикать каким-нибудь горючим составом, например очистителем карбюратора, если обороты подскочат-оно

Константин Воробьёв

был случай : оказалось пропуск искры иза свечных проводов!

Александр Герасимов

Проверь датчик дросельной заслонки.... Обычно при его поломке не горит чек и обороты плавают незначительно и зависают!! ! После лёгкого нажатия на газ всё становиться нормально...