Елена Царёва

ваз 2112,может такое быть, что дмрв неисправен, но чек энжин не горит?

Денис Зайцев

Просто показания с дмрв вписываются в пределы допустимых. При этом считает он неверно. Такое бывает, это нормально. Не обязательно загорается чек при дохлом датчике.

Алексей Куликов

да может. расход бензина большой и за жопу машину дергать будет.

Сергей Коханович

Расход был стандартный, чек не горел и не тянула только в жару-замена помогла