Екатерина Евгеньевна

При включении зажигания в ВАЗ 21124 чек горит в пол накала

И при этом машина не заводится вообще. спустя минуты или две чек сам начинает гореть нормально и двигатель запускается идеально! Все массы проверил, даже бросил дополнительные! Заменил главное реле и замок зажигания. куда лезть дальше ?

Ол
Ольга

у меня 21124 и такое я слышу впервые.. . другой аккамулятор попробуй. у меня было похожее. без дальнего не срабатывал стартер. оказалось работало это так: дальний взбадривал аккамулятор и после этого он оживал.