Менянезавут Самаприхожу

Авто ваз 2112, при минусовой температуре больше 8-10 градусов, при заводке утром при включении зажигания не горит чек

Авто ваз 2112, при минусовой температуре больше 8-10 градусов, при заводке утром при включении зажигания не горит чек, так же не срабатывает насос и все остальное. После некоторого времени стучаний, плясаний около авто, чек загорается и все работает. Реле все менял, проводку просмотрел. Незнаю больше что делать. Кто знает решение проблемы или сталкивался с данным парадоксом, помогите!

Юлия Кашина

открути боковушку у педали газа и массу проверь

Диана Базанова

штекер эбу сними и снова одень

Са
Санёк

а не может сигналка блокировать бензонасос?