Марина Васильева

Смартфон Samsung I9001 Galaxy S Plus 8Gb. какие минусы и плюсы этого телефона? стоит ли его покупать?

Руслан

Достоинства:
Экран
Скорость
Программное обеспечение
Вес
Дизайн
Размер

Недостатки:
Аккумулятор
Надежность

Сергей Папуша

Мой I9001 после обновления версии ОС стал работать медленнее. А так вроде довольно шустер. Но трудно сказать на вскидку. Скорее всего Айфон лучше. Но у Айфона экран поменьше. А на маленьком экране можно глаза попортить. поэтому чем больше экран, тем лучше. Как оптимальное соотношение цены-кач-ва-размера экрана = сойдет.

Ольга Маренкова

Глюки. брать не стоит.