Ольга Арыспаева

Цена Samsung Galaxy S3

Подскажите сколько стоит Samsung Galaxy S3 в ОАЭ. Желательно узнать цену в долларах что бы потом перевести в рубли. Можно ссылку магазина в Ау-Даби или Дубаях.

Маша

У вас 2 варианта:
1) Купить телефон в торговых центрах. Где телефон продается с гарантией. И естественно из за гарантии цена высокая. В торговых центрах цена Галакси С3 - от 600$ до 680$
2) А еще можно купить телефон на Насер Сквер (новое название Банияс Сквер) дешевле но без гарантии. Стоимость 510$-540$.
От себя посоветовал бы купить без гарантии, так как вы полюбому из за одного телефона не будете тратиться на перелеты и т. д.
До насер сквер добраться легко. На такси так же говорите: Дейра, Насер сквер, Ландмарк Хотел. А там уже рядом есть магазины. Даже билайн есть, правда владелец Иранец =))
Приятного отдыха и покупок Вам