Вова Ходяков

меня лишили как получить права

привет подскажите щас 15 сентября 2012 года меня лишили прав 19 марта 2011 но гдето в апреле 2010 года я делал мед справку т. е справке моей щас 2.5 года -я могу по ней получить права она походу старого образца а то за новой ехать 150 км не охото на паравозе по месту жительства

Андрей

Думаю справка нужна все таки новая.
Но по поводу места жительства.. .
На сколько знаю ее можно получить где угодно. Не обязательно по месту прописки.