Cemil Saraydar

Оштрафовали Ю. Л. за нарушение, теперь на Директора готовят штраф в ФНС-правомерно ли это??

Сдачу отчётности Отчётности просрочили на один день по вине ФНС не приняли по рукописной доверенности, пришлось печатать другую но только на след день приняли :-(((

Марина Бойцова

Двоякий вопрос.. . Может быть и не правомерно.. . Но штраф не на столько значителен, что бы начать бурное разбирательство.