Рунов Серёга

Какой штраф за это нарушение?

Колесами после перекрестка на полосу не наезжал. По видео непонятно. Гаишник утверждал встречка-лишение. По моему нарушение разметки тыщу рублей. Еще гаишник рассказывал что у них есть программа которая дескать покажет как я проехал. (Не видно закончил ли я обгон до перекрестка. Возможно ехал по средней полосе левыми колесами на перекрестке, но не после!)

Наталья Зенина

5руб вроде штаф

Илья

500 рублей. Это нарушение разметки и предписывающих знаков. Встречки здесь нет, если чо.

Анна Рыжкова

Тут без 100 грамм не разберешься