Ки
Киса

Кто является главой государства в РФ: а) Председатель Правительства РФ б) Президент В) Председатель Государственной

Марина

Президент

Елена Гусакова

Главой государства, Председателем Правительства, Президентом, Председателем Государственной Думы, Верховным Главнокомандующим, Патриархом Всея Руси и пр, и пр. -является наш отец родной Вл. Вл. Путин.

Альберт Пак

президент

Степан

Президент

Евгений Станов

не дай бог к такому юристу на прием попасть....

Татьяна Фишина

Президент Владимир Владимирович Путин.