Принцеса

можно ли находиться несовершенно летнему в баре с родителем в ночное время? (оч прошу ссылку на норму закона, если есть)

ситуация в том что учредители заведения не знают на какую норму сослаться чтобы прекратить это безобразие, так как малолетние сидят вместе с родителями которые находяться в нетрезвом состоянии тут же курят и так далее.

Людочка Гончаренко

Блевоту за ними подчищать