Lo
Lolitta

Почему Россию не понять? Вот почему ...

Елена

а ещё вот почему

Мелисбек Кубатов

Избитая фраза до того, что мне уже не раз хотелось спросить, а вы пробовали её понять?

Да
Дарья

Из-за особенностей менталитета, только наши люди верят в Авось, больше ни в одном языке даже понятия такого нет. И вообще, императрица Елизавета говорила, что это немцы в Германии живут по факту, А мы тут в России по воле Божьей.

Оксана Голенкова

чтобы что-то понять нужно выпить в Россий все делается с пьян у с матом и из инструментов только кувалда и лом под рукой

Фёдор Волков

Сам не знаю почему, брат, вот не понять и всё тут...

Slavik Foros

Нет аршина, чтоб ее измерить.

Ирина Гизатова

фраза сия суть отвлекающий маневр. Все можно понять. Лучше сослаться на "умом Россию не понять", чем почему телки в Храме танцуют, лучше сослаться на "дураки и дороги", чем на свою тупость.