Максим Траченко

Если б вы говорили со своим адвокатом, а он вас перебил сказав "хватит бубнить" и начал свое тереть-обратили бы внимание?

источник - по телефону

Антон

этих если есть много версий

А*
Арташ *********

конечно! надо иметь солидарность! и подождать пока человек высказывает своё мнение! а в лучшем случае просто попросить говорить погромче и внятней)

Руслан Выгодин

я бы обратила ЕГО внимание . на то что если будет много тредеть и мало слушать - может денег не получить.

Димон

Послал бы его нах и отказался от его услуг. Я ему плачу или он мне????

Janna Carapencova

Заткнулась и послушала бы обязательно. Свои мысли я и так знаю, а взгляд профессионала важен.