Руслан Назаров

какую одежду вы предпочитаете носись на свидания?

Valya Kotik

Сдержанно-сексуальную.... дабы намекнуть, а не демонстрировать...)) )
Пусть товарищ наедает аппетит...)) ) И мечтает о последующих свиданиях....) )
Мечтать не вредно...)))

Галина Руденко

красные труселя

Дарья Костюхина

Всё зависит, что именно я хочу от этого свидания!

Катя Соловова

майку шорты и противогаз))

Максим Жупиков

костюмы фирмы адидас, кто носит фирму адидас тот самый главный ловелас

Ринат Галиев

у меня есть платье-футляр, выгодно подчеркивающее фигуру-вот его и ношу)) ) Если честно-подобных вещей у меня три))) Есть пару юбок, с аналогичным уклоном, черные, хорошо скроенные на подкладке, обувь на каблуке

Галина Суслова

В которой чувствую себя уверенной !