Юляша Л

подключение сабвуфера к магнитоле Phantom DVM-1200G HDi

магнитола от опель зафира, как подключить сабвуфер? мне не ясна схема проводов, какой из проводов и куда в магнитоле вставляется?

Виталий Ромащенко

Не знаю есть ли на штатной магнитоле RCA разъемы, если есть то они должны быть подписаны Sab....если на магнитоле нет таки выходов, то пробуйте зацепиться на линейные RCA разъемы OUT L, OUT R. А вот если и их нет! То.. . можно подключиться на провода от задних динамиков, но от такого подключения вы получите пищание помех из саба. Либо обратиться к спецам электронщикам и попросить чтоб они вывели вам линейные выходы RCA