Алексей Кондрашов

Какие предложения осложнены обособленными обстоятельствами? Расставь знаки препинания в этих предложениях.

а) Лучина горела на столе печально вспыхивала и погасая.
б) Я подошел к голове лошади взял ее ща ущду и сдернул с места.
в) На самой середине избы висела люлька привязанная к концу длинного шеста.
г) Вследствии всего вышесказанного мне не для чего толковать читателю каким образом я попал в Лебедянь.
д) Сгорбившись и запутавши лицо я ожидал терпеливо конца ненастья.
е) На ярмарочной площади бесконечными рядами тянулись телеги лоади всевозможных родов.
ж) Разговаривая с ними он обыкновенно глядит на них сбоку.

Светлана

Слуш! А это обязательно надо делать? Я вроде спец по технике. Меня никто не предупреждал, что здесь будут такие вопросы.

Андрей Невструев

а) Лучина горела на столе, печально вспыхивала и погасая.
б) Я подошел к голове лошади, взял ее за узду и сдернул с места.
в) На самой середине избы висела люлька, привязанная к концу длинного шеста.
г) -
д) Сгорбившись и запутавши лицо, я ожидал терпеливо конца ненастья.
е) На ярмарочной площади бесконечными рядами тянулись телеги, лошади всевозможных родов.
ж) Разговаривая с ними, он обыкновенно глядит на них сбоку.

Алексей Васильев

Г) Вследствии всего вышесказанного мне не для чего толковать читателю, каким образом я попал в Лебедянь.