Валера Киевский

Уживется ли пара рыбок-петушков с декоративными лягушками, сомиками и др. рыбками? аквариум 8 литров.

Кирилл Гордеев

Это не аквариум-это беда! В унитазе воды больше.

Анюта Воронина

Нет, лягушки сожрут всех. Или попытаются это сделать и сдохнут, т. к. пища, которую они попытаются заглотить слишком большая.

Се
Сергей

нет и вобще рыбки петушки одиночные рыбки и живут по одному

Александр М

Не в коем случаи! У нас самец петушок убил тритона, погрыз ему шее а остальные рыб кусает за хвостиками, плавниками, отрывает кусками .Пришлось наказать, отдельно теперь в банку живет .Он хищник точно пиранья

Алена Новикова

В таком объеме можно держать только одного петушка, думаете рыбам понравится плавать в растворе собственного говна?