Кристина Остроух

Можно ли налоговую декларацию от доходов ИП отправлять самому

Я постоянно плачу штраф за то что не вовремя подаётся декларация

Алексей

ИП должен сам отчитываться. Не нарушайте срока подачи - и не будет штрафов. А если по почте отправили, то сохраните почтовую квитанцию.

Колян

Да, вроде бы.

Сергей Редькин

Можно.. . если разбираешься в этом!

Рома Устинов

лучше делать самому, но надо разобраться в ней и отправлять заранее сохраняя квитанцию об отправке, а не можешь разобраться плати кто сделает ее за тебя и отправляй также заранее и сохраняй квитанцию

Se
Sef

Почему бы и нет?