Наталья Тютчева

Как налоговая узнает о моем доходе, если я ИП?

Хочу открыть ИП по рукоделию, на данный момент выбираю код по которому лучше зарегистрировать ИП (их тоже можете подсказать) , буду оформляться по УСН, но с какого дохода мне платить 6% ???Как налоговая узнает что у меня за доход, от балды придумывать?

Владимир Гогонов

от кассового аппарата узнает

Бекболсун Чоноев

есть поступления на счет, электронные кошельки, кассовые чеки, деньги обналиченные с номеров телефона (платежные системы).

Светлана Гардина

мы и сообщим, прямо с форума телегу накатаем:))