Коля

как можно узнать доход ИП

хочу проанализировать рынок в сфере услуг по копированию и посчитать прибыль и срок окупаемости. Для этого хочу узнать доход конкурента. А как узнать не знаю.

Юра Черников

никак не узнаете. если только устроитесь к нему на работу. да и то не факт, что вы получите доступ к его отчетам. и в отчетах для налоговой как правило доходы занижены

Татьяна Михайлова

никак, если он сам не скажет
можно только предположить...

Z No Name

Заняться маленьким промышленным шпионажем, подкупить работника и узнать у него.. . Вас кроме оборота ничего у него интересовать не должно, остальное рассчитывается эмпирически.