Да
Дашенька

долгосрочное вложение

когда то давно, когда я родился, а это было в 1987, мой дедушка мне на 18 летие положил на сбер книжку 500 рублей, в 1987 году это было много денег, можно было купить два запорожца, так вот когда мне исполнилось 18 я пришел в сбер банк со своей сбер книжкой чтобы обналичить свои 500 рублей + % за 18 лет, так вот мне выдали 564 рубля на которые я мог купить только ящик пива и пропить его тут же рядом со сбер банком. вопрос почему денежки не пересчитали? или так и должно быть???

Андрей *****

А кто это тебе сказал, что на 500 рублей в 1987 году можно было купить два "Запора"?! У меня зарплата была 260 или 270 рублей. В месяц. И я ходил пешком. Не скажешь, почему? И ты не забыл, что с тех уже и 3 нуля на деньгах убирали. Считай - еще повезло. А процент по сберкнижке - 0,01%. В год.

Яков Цыганков

Я забирал мелочь со сберкнижки, мне пересчитали. Возможно вы обмануты.