Александр Никитин

Можно ли пополнять долгосрочный (3 года) депозит в сбербанке?

Сначала сделать депозит на н-ую сумму. А через месяц, при получении з\п- еще пополнить его? И так каждый месяц?

Инна Рафикова

Виталий! Дело-то не в сроке, в в названии вклада. В Сбербанке несколько вкладов. Пополнять разрешено лишь часть из них. У Вас, наверное, вклад "Пополняй", его можно пополнять на сумму от 1 000 руб. наличными и неограничено - при безналичном пополнении. А будете ли Вы пополнять его или нет и если да, то с какой периодичностью (раз в неделю, раз в месяц, раз в год... ) - решаете только Вы! На сайте есть все условия и, конечно, в договоре вклада.
Только в Сбербанке довольно низкие ставки! Неразумно там делать вклад, тем более на такой долгий срок 3 года. Зачем, когда в других банках ставки и на меньшие сроки в 1,5-2 раза выше - до 12,5 годовых! А гарантии везде одни и те же. Разве Вы не знали? Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
А Вы себя ограничиваете в доходе на ровном месте. Это, наверное, потому что не разбираетесь во вкладах совсем.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Eвгения Сердюк

пополни мой депозит. проверим...

Снежана Сыропущенская

Если там есть такая программа, позволяющая пополнять депозит, то почему нет.

Ирина Пинчукова

Читай договор - одно название ни чего не говорит или в сберкассе покажи сберкнижку они и скажут.

Ольга Ф.

Бывают вклады с интересующими Вас условиями. Может быть, и в сбере такой есть. Надо спросить у них ( на сайте сбера или в любом их отделении) .
У меня такой вклад был, но в другом банке.
Удачи!