Галина Ким

Хочу открыть депозит. Объясните, пожалуйста, там надо каждый месяц пополнять счет или как....

Галина Руденко

Условия разные, есть с возможностью пополнения (на определенных условиях - мин. сумма, период) , есть без таковой. Нужно отталкиваться от Ваших пожеланий!
Ставки на суммы до 5 млн руб. доходят до 13% годовых. Напоминаю, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Так что, выбирайте самые выгодные вклады в удобно расположенных к Вам банках.
Будут вопросы - пишите, подскажу, опыт большой!

Kuzj

у всех банков разные условия, а пополнение вклада ежемесячно-это уже на Ваше усмотрение

Ольга :)

необязательно. советую посмотреть "сберплан" от ВЭБ