Юрий Слободской

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, для чего нужен карт-счет и как его открыть? Спасибо

И какие данные нужны, чтобы другой человек перевел деньги на твой карт-счет?

Ирина

зайти в любой банк и попросить открыть карту - виза, маэстро, мастеркард и пользоваться этой картой делая покупки например в интернете

Ка
Катюша

смотря откуда и кто переводит. Если юр. лицо - то полные реквизиты банка и номер счета карты, а если физ и через этот же банк - то номера карты достаточно.