Ле
Лена

Скажите, про пополняй 3 года

Здравствуйте, могу ли я снять деньги, мама положила мне, как умерла бабушка, продали дом и мне на книжку положили деньги 150000 р. могу ли я снять их когда мне будет 18 лет? просто сейчас мне говорят, что только с мамой, но, мама положила под вклад какой то пополняй 3 г, и пополняй 1 год что это значит? обьясните? или я только череез 3 года могу их снять? ПОЛОЖИЛА НА МОЕ ИМЯ, НО ДОГОВОР ГДЕ НЕЗНАЮ, МОГУ ЛИ Я ДЕНЬГИ СНЯТЬ С ЭТОГО ПОПОЛНЯЙ? И СНЯТЬ САМИ ДЕНЬГИ? МАМА ТУТ НЕ НУЖНА? ИЛИ НАДО ЖДАТЬ КОГДА ЭТИ ГОДА ПРОЙДУТ (Т. К. ПОПОЛНЯЙ 3 ГОДА)

Ольга Соловьёва

Ждать 3 года совсем не обязательно! Как исполнится 18 лет, так можете снимать средства со вклада, пусть и досрочно (потеряете часть процентов).