Лис Лисицын

Скажите пожалуйста, можно ли продать квартиру, которая находится в ипотеке?

G!
Gunner !!!

можно продать...

Илья Ларькин

Можно и очень просто, даже без всяких скидок. Идете в банк и говорите о своих намерениях продать квартиру. Ищите покупателя, далее обращаетесь в банк и они говорят ваш долг на день продажи. Далее покупатель переводит деньги в банк, представитель банка идет с Вами в регистрационную палату и снимает обременение, далее сделка оформляется как обычно. Если остались деньги от погашения долга, то Вы их получаете .Обратитесь в банк. может нужно писать заявление и оговаривать день сделки. Я покупала квартиру, которая была в ипотеке по такой схеме

Ан
Анна

продажа из под залога возможна, у разных банков есть разные схемы продаж.... сам лично сталкивался с квартирами в залоге у втб...

Надежда Карабец

В теории можно ВСЕ ЧТО УГОДНО. И полететь тоже.
Но если вы и правда хотите ТОЧНОГО ответа - напишите более подробно а также БАНК в котором ипотека у Вас. Иначи Никто ничего не ответит ПРАВИЛЬНО, а только будет балаболить или расскажет как он сам и что делал.

Татьяна Харламова

Можно, если согласится банк и покупатель.

Виктория

Можно, если покупатель с обременением согласится купить эту квартиру, но при этом скидку придется делать ОЧЕНЬ хорошую!
Все зависит от покупателя, если найдете такого то продадите!

Артем

Можно!