Алексей Рубан

я хочу бегать по утрам а друг не хочет как уговорить скажите он думает бегать или не бегать он мне лучший друг

Игорь Арзамасцев

а ты что сам бежать не можешь? не хочет он бегать - бегай сам.

Оксана

В постель с бабой тоже без друга не ляжешь?

Маргарита Борисова

попробуй избить его но смотри не покалечь

Павел Тюрькин

Лучше не надо. Зачем Вам унижаться перед ним, уговаривать? Может и уговорите, но он будет бегать с таким видом, как будто делает Вам великое одолжение. Да и если он Ваш лучший друг, оставьте его в покое и не упрашивайте заниматься тем, чем он не хочет. Бегайте один. К тому же у всех разный темп бега, а когда бегаешь один, ни под кого не надо подстраиваться.

Люся Олесик

начни бегать, ходить на турники/качалку через 2-3 месяца друг на тя посмотрит и сам начнет с тобой бегать 100% я это уже проходил)
не кагда не смотри на остольных а пытайся видилится и тагда добьёшься успеха.

Aнюта

Чувак бегай сам! Нахер тебе друг?

Гена Туманов

Сначала, походи с ним на турники днем, как бы "приучая" его к занятиям спортом, а потом можно и бегать!

Дарья Грачева

представь-ты мой друг и я твой друг! и я говорю тебе дружище поднимись на 9 этаж и спрыгни с него! ты мой друг - а я очень хочу посотреть как ты будешь падать! дошло? если вы друзья -это не значит что каждое должно исполняться! своему я бы предложил-но его решение я бы уважал! он ведь мой друг!

Фатима Мамсирова

бегайте сначала без него, и говорите -о как круто, или- почему же я раньше не бегал?? ! он будет сам завидовать и тоже начнет бегать с вами!

Оксана Гадеева

Я занимаюсь паркуром, бегаю по утрам и вечером, хожу в качалку, друзья "ржали" на до мной "Че спортсмен да? " но когда через пару месяцев вокруг меня стали вертеться девушки и я стал привлекать внимание, то друзья стали мне состовлять компанию) ) Ты покажи плюсы в этом и друзья потянутся...

Axinya Igorevna

Пусть он тебе в чем то проспорит, либо заплати ему денег, если ты без него обойтись не можешь.

Максим Журавков

сам бегай. В данном случае он за тебя решает бегать тебе или нет. Ты с этим согласен?

Евгений Симбирцев

Друг это какая-то часть тела твоя) или Сиамский близнец? Если нет, то не вижу проблемы...

Zolotoy Parus

если он не хочет бестолку уговаривать и заставлять его!!

Алла Гордиенко

я один бегаю, кога друзья хотят бегут со мной.. все легко и просто...