Ро
Роза

Хочу вставать в 6 утра и бегать. Что это мне даст?

Бегать примерно полтора часа

на работу всё ровно в 7 часов вставать

Яна Гатауллина

Будешь уставший и не выспавшийся. Бегай по вечерам

Юдина Юлия

Это даст мысль в 6 утра: "Да ну его нахер, я лучше посплю... "

Елена Зимина

в задровом теле здаровый ум. А если тупой как патрик на фотке то Здоровое тело

Al
Alex

да будешь не высыпаться, за то каждый день будешь преодолевать своё "не хочу", это очень хорошая работа над собой

Ге
Геннадий

Про 6 утра я вообще промолчу, а 1,5 часа бега - это около 15 километров

Акбарали Хатамов

Вообще бег используется для похудения.

Бег — один из наиболее эффективных вариантов похудения. Так как в процессе бега наш организм значительно ускоряет обмен веществ и при этом происходит выход огромного количества энергии.

Во время бега мы сжигаем калории, и насыщаем кислородом всю кровеносную систему, а, как следствие, и весь организм, который начинает работать значительно эффективнее, и мы улучшаем наше здоровье.

Алексей Костяев

Ну где то через месяц будете легче ходить, дышать, увеличится выносливость. Хорошо стимулирует сердце ну и просто хороший заряд энергии

Галина Мишланова

да да это точно насчет сердца и дыхания.... ВЫВОД: бегай...

Нася С

это даст проблемы с сердцем в ближайшем будущем.

Юлия

Ничего не даст) ) В 6 часов НИХРЕНА ты не встанешь...)))

Николай

ну к примеру соседи покуривая на балконе . будут тыкать в тебя пальцем и говорить вот долбаеп

Ася

По вечерам куча бухих и гопота. Бегай по утрам-людей нету, можно отдохнуть. Я на море в шесть утра бегала-офигенно. Поддерживает мышечный корсет ( или как там это называется? ) И вообще здорово себя чуствуешь, режим один и тот же и дыхалку даёт классную

Ри
Ритулька

невысыпание, вес будет уменьшаться+мышцы будут укрепляться. на счет сердечно-сосудистой системы-это вопрос.... я думаю-утром организм еще не проснулся, поэтому такие нагрузки вредны