Ан
Антон

По специальности "Бухгалтерсктй учет, анализ и аудит" можно учиться заочно?

После окончания колледжа, но не энергетического?

Надежда

можно

Ваня Сова

Учиться можно, а вот знаний получить - проблематично. Если Вы хотите действительно стать профессиональным бухгалтером, то лучше всего совмещать учебу с работой по выбранной Вами специальности.

Елена Косилова

Сейчас заочно можно учиться... в интернете.... Лучше всякого ВУЗА.... А потом сдать экзамены экстерном.. . Дешево и сердито....

Мария Косовская

Многие учатся заочно, можите окончить еще школу бухгалтеров (учеба не менее 6-ти месяцев) . Школа даст Вам первоначальные навыки, самое главное разбираться с планом счетов, первичными документами... Сама я закончив школу бухгалтеров проработала 6 лет и успешно проучавшись в техникуме, закончила его заочно.