Артём

По своей глупости после залива тосола забыл закрутить пробку на расширительном баке. В поездке закипел, содержимое

бачка вылилось наружу. Залил нового тосола, закрутил пробку, вроде все нормализовалось. Чем это может грозить движку? Ваз 1.5 инжектор

Katrina

ничем

Наташа Демьянова

Даже, если не закрыл пробку-кипеть не должен. Похоже-поддувает прокладка ГБЦ. Но более детально скажет толковый диагност

М;
Мария ;)*

....если нет пробки на радиаторе... крышка, на расширительном, должна быть затянута.... при неисправности встроенного в нее клапана-будешь кипеть (пропускает или не затянута крышка)... или засопливится или того хуже.. . патрубки срывать будет

Виктор Семилетов

поедь на мойку помой движок, а вообще не чем не чем не грозит только горелым запахом

Максат Омирбаев

Ничем. Я так обычно крышку до конца не затягиваю. бочек целее будет.

Ирина Свирина

Закипеть двигатель просто был обязан, а последствия-от того, на сколько набрал температуру блок. Может и пронесёт.

Роман Сидоренко

если вовремя заметил ничем