Ал
Алсу

Я хочу купить б\у авто в Германии. Подскажите, что сне сделать

Подскажите, что сне сделать чтоб не платить таможенную пошлину вобще, либо платить символическую сумму за ввоз автомобиля. Заранее спасибо)

Сергей Коськин

получить гражданство германии. больше никак )

Сергей Левшонков

Не покупать авто в Германии.

Елизавета Елизарова

Купите авто с небольшим обьёмом, к примеру 1,3 литра это всего 90 т р растаможка, а турбо дизель, 1,3-1,5 не слабенькие, и берите авто не моложе 3 х лет и не старше 5.