Ольга Свибович

решил купить авто б. у.

у., у частника. Какова последовательность дальнейших действий (сначала ГАИ, страховка, ТО или последовательность другая)? Подскажите пжл. если авто на транзитах и ТО нет!

Виктория Маслова

последовательность следующая: 1.сначала ТО 2.страховка 3.РЭО ГИБДД. транзиты действительны 21 день-потом штраф 300 р в протокол и 500 сверху .и с этой квитанцией-в РЭО